1,579
回編集
| 9行目: | 9行目: | ||
|- | |- | ||
| [[テレンス・ルーナロンド]] || ユーシズ魔導公国 || 50点 || 詳細は別ページ参照[[https://trpg.j-hobbies.net/eusiz/%E3%83%86%E3%83%AC%E3%83%B3%E3%82%B9%E3%83%BB%E3%83%AB%E3%83%BC%E3%83%8A%E3%83%AD%E3%83%B3%E3%83%89#%E3%82%B3%E3%83%8D%E3%82%AF%E3%82%B7%E3%83%A7%E3%83%B3%EF%BC%9A%E3%83%86%E3%83%AC%E3%83%B3%E3%82%B9%E3%83%BB%E3%83%AB%E3%83%BC%E3%83%8A%E3%83%AD%E3%83%B3%E3%83%89%EF%BC%88%E5%90%8D%E8%AA%89%E7%82%B9%EF%BC%9A50%E7%82%B9%EF%BC%89 リンク]] || | | [[テレンス・ルーナロンド]] || ユーシズ魔導公国 || 50点 || 詳細は別ページ参照[[https://trpg.j-hobbies.net/eusiz/%E3%83%86%E3%83%AC%E3%83%B3%E3%82%B9%E3%83%BB%E3%83%AB%E3%83%BC%E3%83%8A%E3%83%AD%E3%83%B3%E3%83%89#%E3%82%B3%E3%83%8D%E3%82%AF%E3%82%B7%E3%83%A7%E3%83%B3%EF%BC%9A%E3%83%86%E3%83%AC%E3%83%B3%E3%82%B9%E3%83%BB%E3%83%AB%E3%83%BC%E3%83%8A%E3%83%AD%E3%83%B3%E3%83%89%EF%BC%88%E5%90%8D%E8%AA%89%E7%82%B9%EF%BC%9A50%E7%82%B9%EF%BC%89 リンク]] || | ||
|- | |||
| [[ザカライア・ソルディアン]] || ユーシズ魔導公国 || 50点/100点 || 詳細は別ページ参照[[https://trpg.j-hobbies.net/eusiz/%E3%82%B6%E3%82%AB%E3%83%A9%E3%82%A4%E3%82%A2%E3%83%BB%E3%82%BD%E3%83%AB%E3%83%87%E3%82%A3%E3%82%A2%E3%83%B3#%E3%82%B3%E3%83%8D%E3%82%AF%E3%82%B7%E3%83%A7%E3%83%B3%EF%BC%9A%E3%82%B6%E3%82%AB%E3%83%A9%E3%82%A4%E3%82%A2%E3%83%BB%E3%82%BD%E3%83%AB%E3%83%87%E3%82%A3%E3%82%A2%E3%83%B3%EF%BC%88%E5%90%8D%E8%AA%89%E7%82%B9%EF%BC%9A50%E7%82%B9%EF%BC%8F100%E7%82%B9%EF%BC%89 リンク]] || | |||
<!-- | |||
|- | |- | ||
| || || || || | | || || || || | ||
|- | |||
| || || || || | |||
--> | |||
|} | |} | ||