「破壊されたグレートカルキノス」の版間の差分

ナビゲーションに移動 検索に移動
編集の要約なし
 
(他の1人の利用者による、間の3版が非表示)
21行目: 21行目:
| ☑ || 蟹の左爪 || [[第7話「盗奔西争-日の沈む街」]]  
| ☑ || 蟹の左爪 || [[第7話「盗奔西争-日の沈む街」]]  
|-
|-
| || 蟹の脚束 ||  
| || 蟹の脚束 || [[第16話「潜片蛮禍-眠りし蛇血」]]
|-
|-
| || 蟹の胴体装甲 ||  
| || 蟹の胴体装甲 || [[第19話「Have “Two”left feet」]]幕間でブレインが確保
|-
|-
| □ || 蟹の動力部 ||  
| □ || 蟹の動力部 ||  
|-
|-
| □ || 蟹の魔動核  ||  
| □ || 蟹の魔動核  ||  
|-
| ☑ || 喋るイス || [[第17話「キリエVSメカキリエ ~地底駅の大決闘~」]]
|}
|}


匿名利用者

案内メニュー