「破壊されたグレートカルキノス」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
編集の要約なし
| (他の1人の利用者による、間の3版が非表示) | |||
| 21行目: | 21行目: | ||
| ☑ || 蟹の左爪 || [[第7話「盗奔西争-日の沈む街」]] | | ☑ || 蟹の左爪 || [[第7話「盗奔西争-日の沈む街」]] | ||
|- | |- | ||
| | | ☑ || 蟹の脚束 || [[第16話「潜片蛮禍-眠りし蛇血」]] | ||
|- | |- | ||
| | | ■ || 蟹の胴体装甲 || [[第19話「Have “Two”left feet」]]幕間でブレインが確保 | ||
|- | |- | ||
| □ || 蟹の動力部 || | | □ || 蟹の動力部 || | ||
|- | |- | ||
| □ || 蟹の魔動核 || | | □ || 蟹の魔動核 || | ||
|- | |||
| ☑ || 喋るイス || [[第17話「キリエVSメカキリエ ~地底駅の大決闘~」]] | |||
|} | |} | ||