1,579
回編集
| 23行目: | 23行目: | ||
| ☑ || 蟹の脚束 || [[第16話「潜片蛮禍-眠りし蛇血」]] | | ☑ || 蟹の脚束 || [[第16話「潜片蛮禍-眠りし蛇血」]] | ||
|- | |- | ||
| | | □ || 蟹の胴体装甲 || | ||
|- | |- | ||
| □ || 蟹の動力部 || | | □ || 蟹の動力部 || | ||
|- | |- | ||
| □ || 蟹の魔動核 || | | □ || 蟹の魔動核 || | ||
|- | |||
| ☑ || 喋るイス || [[第17話「キリエVSメカキリエ ~地底駅の大決闘~」]] | |||
|} | |} | ||