「破壊されたグレートカルキノス」の版間の差分

ナビゲーションに移動 検索に移動
編集の要約なし
23行目: 23行目:
| ☑ || 蟹の脚束 || [[第16話「潜片蛮禍-眠りし蛇血」]]
| ☑ || 蟹の脚束 || [[第16話「潜片蛮禍-眠りし蛇血」]]
|-
|-
| || 蟹の胴体装甲 || [[第17話「キリエVSメカキリエ ~地底駅の大決闘~」]]
| || 蟹の胴体装甲 ||  
|-
|-
| □ || 蟹の動力部 ||  
| □ || 蟹の動力部 ||  
|-
|-
| □ || 蟹の魔動核  ||  
| □ || 蟹の魔動核  ||  
|-
| ☑ || 喋るイス || [[第17話「キリエVSメカキリエ ~地底駅の大決闘~」]]
|}
|}


案内メニュー