「テンプレート:SW2.5-character」の版間の差分

提供:VoidRod Wiki(SW2.5)
ナビゲーションに移動 検索に移動
3行目: 3行目:
| colspan="2"style="text-align: center;" | [[file:noimage.png|250px]]
| colspan="2"style="text-align: center;" | [[file:noimage.png|250px]]
|-
|-
| '''システム''' || [[ソード・ワールド2.5]]
| '''作成者''' || xxxxx
|-
|-
| '''プレイヤー''' || xxxxx
| '''名前''' || xxxxx
|-
| '''PC名''' || xxxxx
|-
|-
| '''種族''' ||  
| '''種族''' ||  

2022年5月17日 (火) 11:54時点における版

Noimage.png
作成者 xxxxx
名前 xxxxx
種族
性別 男・女・他
年齢 xx歳
生れ
信仰
技能

概要、台詞など。

プロフィール

概要

性格

能力・戦闘方法・武装等

トレイル

話数:シナリオタイトル(YYYY/MM/DD)

トレイル内容。(感想・SS等)

外部リンク(ファンアート等)

関連項目

参考文献、インスパイア元などなど


『ソード・ワールド2.5』は、「グループSNE」及び「KADOKAWA」の著作物です。