「フィン・ハンドストン」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
| 12行目: | 12行目: | ||
|- | |- | ||
| '''年齢''' || 18~歳(初登場1話/4年生) | | '''年齢''' || 18~歳(初登場1話/4年生) | ||
|- | |||
| '''生れ''' || | |||
|- | |||
| '''信仰''' || | |||
|- | |||
| '''学科''' || | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
