「キャンペーン全体イベント表」の版間の差分
ナビゲーションに移動
検索に移動
| 20行目: | 20行目: | ||
| [[第6話「歌って踊って乱闘だぁ!!」]]([[イオラ]]) || || | | [[第6話「歌って踊って乱闘だぁ!!」]]([[イオラ]]) || || | ||
|- | |- | ||
| [[第7話「」]]([[]]) || || | <!-- | [[第7話「」]]([[]]) || || | ||
|- | |- | ||
| [[第8話「」]]([[]]) || || | | [[第8話「」]]([[]]) || || | ||
| 77行目: | 77行目: | ||
|- | |- | ||
| [[第35話「」]]([[]]) || || | | [[第35話「」]]([[]]) || || | ||
|- | |||
| [[第36話「」]]([[]]) || || --> | |||
|} | |} | ||
2023年1月2日 (月) 04:06時点における版
たぶんもう少し短くなるのではという気がするけれど、1年6シナリオを6年という想定で36シナリオ分。
| シナリオタイトル(GM) | 時期(年目/月) | 概要 |
|---|---|---|
| 第1話「自由の名のもとに」(イオラ) | ||
| 第2話「森と鋼と陰謀と」(アリシア) | ||
| 第3話「“Zero” in on」(キリエ) | ||
| 第4話「キリエ・イン・メカニカルワールド」(イオラ) | ||
| 第5話「祝福の種」(フラム) | ||
| 第6話「歌って踊って乱闘だぁ!!」(イオラ) |