「キャンペーン全体イベント表」の版間の差分

提供:VoidRod Wiki(SW2.5)
ナビゲーションに移動 検索に移動
20行目: 20行目:
| [[第6話「歌って踊って乱闘だぁ!!」]]([[イオラ]]) ||  ||  
| [[第6話「歌って踊って乱闘だぁ!!」]]([[イオラ]]) ||  ||  
|-
|-
| [[第7話「」]]([[]]) ||  ||  
<!-- | [[第7話「」]]([[]]) ||  ||  
|-
|-
| [[第8話「」]]([[]]) ||  ||  
| [[第8話「」]]([[]]) ||  ||  
77行目: 77行目:
|-
|-
| [[第35話「」]]([[]]) ||  ||  
| [[第35話「」]]([[]]) ||  ||  
//|-
|-
//| [[第36話「」]]([[]]) ||  ||  
| [[第36話「」]]([[]]) ||  || -->
|}
|}



2023年1月2日 (月) 04:06時点における版


たぶんもう少し短くなるのではという気がするけれど、1年6シナリオを6年という想定で36シナリオ分。

年表
シナリオタイトル(GM) 時期(年目/月) 概要
第1話「自由の名のもとに」イオラ
第2話「森と鋼と陰謀と」アリシア
第3話「“Zero” in on」キリエ
第4話「キリエ・イン・メカニカルワールド」イオラ
第5話「祝福の種」フラム
第6話「歌って踊って乱闘だぁ!!」イオラ

関連項目