「コネクション」の版間の差分

提供:VoidRod Wiki(SW2.5)
ナビゲーションに移動 検索に移動
(ページの作成:「{{DEFAULTSORT:コネクション}} キャンペーン固有のコネクション。名誉点を消費しコネクションを取得することが可能。 {| class="wikitable" |- ! NPC名 !! 主な所在地 !! 必要名誉点 !! 解説 !! その他 |- | ロト・ホーキングス || ユーシズ魔導公国 || 協力者:50点 || 詳細は別ページ参照[[https://trpg.j-hobbies.net/eusiz/%E8%96%AC%E5%B1%8B%E3%83%9B%E3%83%BC%E3%82%AD%E3%83%B3%E3%82%B0%E3…」)
 
 
(同じ利用者による、間の4版が非表示)
6行目: 6行目:
! NPC名 !! 主な所在地 !! 必要名誉点 !! 解説 !! その他
! NPC名 !! 主な所在地 !! 必要名誉点 !! 解説 !! その他
|-
|-
| [[ロト・ホーキングス]] || ユーシズ魔導公国 || 協力者:50点 || 詳細は別ページ参照[[https://trpg.j-hobbies.net/eusiz/%E8%96%AC%E5%B1%8B%E3%83%9B%E3%83%BC%E3%82%AD%E3%83%B3%E3%82%B0%E3%82%B9 リンク]] || -
| [[ロト・ホーキングス]] || ユーシズ魔導公国 || 協力者:50点 || 詳細は別ページ参照[[https://trpg.j-hobbies.net/eusiz/ロト・ホーキングス#コネクション:ロト・ホーキングス(名誉点:50点) リンク]] || -
|-
| [[テレンス・ルーナロンド]] || ユーシズ魔導公国 || 50点 || 詳細は別ページ参照[[https://trpg.j-hobbies.net/eusiz/%E3%83%86%E3%83%AC%E3%83%B3%E3%82%B9%E3%83%BB%E3%83%AB%E3%83%BC%E3%83%8A%E3%83%AD%E3%83%B3%E3%83%89#%E3%82%B3%E3%83%8D%E3%82%AF%E3%82%B7%E3%83%A7%E3%83%B3%EF%BC%9A%E3%83%86%E3%83%AC%E3%83%B3%E3%82%B9%E3%83%BB%E3%83%AB%E3%83%BC%E3%83%8A%E3%83%AD%E3%83%B3%E3%83%89%EF%BC%88%E5%90%8D%E8%AA%89%E7%82%B9%EF%BC%9A50%E7%82%B9%EF%BC%89 リンク]] || -
|-
| [[ザカライア・ソルディアン]] || ユーシズ魔導公国 || 50点/100点 || 詳細は別ページ参照[[https://trpg.j-hobbies.net/eusiz/%E3%82%B6%E3%82%AB%E3%83%A9%E3%82%A4%E3%82%A2%E3%83%BB%E3%82%BD%E3%83%AB%E3%83%87%E3%82%A3%E3%82%A2%E3%83%B3#%E3%82%B3%E3%83%8D%E3%82%AF%E3%82%B7%E3%83%A7%E3%83%B3%EF%BC%9A%E3%82%B6%E3%82%AB%E3%83%A9%E3%82%A4%E3%82%A2%E3%83%BB%E3%82%BD%E3%83%AB%E3%83%87%E3%82%A3%E3%82%A2%E3%83%B3%EF%BC%88%E5%90%8D%E8%AA%89%E7%82%B9%EF%BC%9A50%E7%82%B9%EF%BC%8F100%E7%82%B9%EF%BC%89 リンク]] || -
<!--
|-
|-
|  ||  ||  ||  ||
|  ||  ||  ||  ||
|-
|-
|  ||  ||  ||  ||
|  ||  ||  ||  ||
-->
|}
|}


17行目: 23行目:




[[category:★ルール関連]]
[[category:ルール関連]]
[[category:下書き]]
[[category:下書き]]

2024年9月9日 (月) 01:26時点における最新版

キャンペーン固有のコネクション。名誉点を消費しコネクションを取得することが可能。

NPC名 主な所在地 必要名誉点 解説 その他
ロト・ホーキングス ユーシズ魔導公国 協力者:50点 詳細は別ページ参照[リンク -
テレンス・ルーナロンド ユーシズ魔導公国 50点 詳細は別ページ参照[リンク -
ザカライア・ソルディアン ユーシズ魔導公国 50点/100点 詳細は別ページ参照[リンク -

関連項目[編集]