「キャンペーン全体イベント表」の版間の差分

提供:VoidRod Wiki(SW2.5)
ナビゲーションに移動 検索に移動
1行目: 1行目:
{{DEFAULTSORT:0}}
{{DEFAULTSORT:0}}
たぶんもう少し短くなるのではという気がするけれど、1年6シナリオを6年という想定で36シナリオ分。


{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
6行目: 8行目:
! シナリオタイトル(GM) !! 時期(年目/月) !! 概要
! シナリオタイトル(GM) !! 時期(年目/月) !! 概要
|-
|-
| [[第1話「自由の名のもとに」]]([[イオラ]]) ||  || あああああああああああああああああああああああああああああああああああああああああ
| [[第1話「自由の名のもとに」]]([[イオラ]]) ||  ||  
|-
|-
| [[第2話「森と鋼と陰謀と」]]([[アリシア]]) ||  ||  
| [[第2話「森と鋼と陰謀と」]]([[アリシア]]) ||  ||  
75行目: 77行目:
|-
|-
| [[第35話「」]]([[]]) ||  ||  
| [[第35話「」]]([[]]) ||  ||  
|-
//|-
| [[第36話「」]]([[]]) ||  ||  
//| [[第36話「」]]([[]]) ||  ||  
|}
|}



2023年1月2日 (月) 04:05時点における版


たぶんもう少し短くなるのではという気がするけれど、1年6シナリオを6年という想定で36シナリオ分。

年表
シナリオタイトル(GM) 時期(年目/月) 概要
第1話「自由の名のもとに」イオラ
第2話「森と鋼と陰謀と」アリシア
第3話「“Zero” in on」キリエ
第4話「キリエ・イン・メカニカルワールド」イオラ
第5話「祝福の種」フラム
第6話「歌って踊って乱闘だぁ!!」イオラ
第7話「」([[]])
第8話「」([[]])
第9話「」([[]])
第10話「」([[]])
第11話「」([[]])
第12話「」([[]])
第13話「」([[]])
第14話「」([[]])
第15話「」([[]])
第16話「」([[]])
第17話「」([[]])
第18話「」([[]])
第19話「」([[]])
第20話「」([[]])
第21話「」([[]])
第22話「」([[]])
第23話「」([[]])
第24話「」([[]])
第25話「」([[]])
第26話「」([[]])
第27話「」([[]])
第28話「」([[]])
第29話「」([[]])
第30話「」([[]])
第31話「」([[]])
第32話「」([[]])
第33話「」([[]])
第34話「」([[]])
第35話「」([[]])

//|- //| 第36話「」([[]]) || ||

関連項目