「ラライヤ」の版間の差分

ナビゲーションに移動 検索に移動
66 バイト追加 、 2022年5月19日 (木) 10:59
編集の要約なし
12行目: 12行目:
|-
|-
| '''年齢''' || ??歳(初登場3話/1年生?)
| '''年齢''' || ??歳(初登場3話/1年生?)
|-
| '''生れ''' ||
|-
| '''信仰''' ||
|-
| '''学科''' ||
|-
|-
|}
|}

案内メニュー