「ヘンリー・ヘヴン・ヘンダーソン」の版間の差分

ナビゲーションに移動 検索に移動
編集の要約なし
12行目: 12行目:
|-
|-
| '''年齢''' || ??歳(初登場3話/2年生)
| '''年齢''' || ??歳(初登場3話/2年生)
|-
| '''生れ''' ||
|-
| '''信仰''' ||
|-
| '''学科''' ||
|-
|-
|}
|}

案内メニュー