「イオラ・ナクトゥーハ」の版間の差分

提供:VoidRod Wiki(SW2.5)
ナビゲーションに移動 検索に移動
14行目: 14行目:
|-
|-
| '''生れ''' || 操霊術師
| '''生れ''' || 操霊術師
|-
| '''信仰''' ||
|-
|-
| '''学科''' ||  
| '''学科''' ||  

2022年5月19日 (木) 10:57時点における版

Noimage.png
作成者 空気O.O
名前 イオラ・ナクトゥーハ
種族 ナイトメア(人間)
性別
年齢 17~歳(初登場2年生)
生れ 操霊術師
信仰
学科

概要、台詞など。

プロフィール

操霊魔法学科に属するキャンペーンPC。

概要

性格

技能

設定・TIPS

外部リンク(ファンアート等)

関連項目