「イェルダ・ヤーヤ」の版間の差分

ナビゲーションに移動 検索に移動
44 バイト追加 、 2022年5月19日 (木) 10:57
編集の要約なし
12行目: 12行目:
|-
|-
| '''年齢''' || 23~歳(初登場1話/6年生)
| '''年齢''' || 23~歳(初登場1話/6年生)
|-
| '''生れ''' ||
|-
| '''信仰''' ||
|-
|-
| '''学科''' ||  
| '''学科''' ||  

案内メニュー