「キリエ・ファリンデリーズ」の版間の差分

提供:VoidRod Wiki(SW2.5)
ナビゲーションに移動 検索に移動
18行目: 18行目:
|-
|-
| '''技能''' ||  
| '''技能''' ||  
|-
| '''学科''' ||
|-
|-
|}
|}

2022年5月19日 (木) 10:21時点における版

Noimage.png
作成者 あげもの
名前 キリエ・ファリンデリーズ
種族 エルフ
性別 不明
年齢 15~歳(初登場2年生)
生れ 妖精使い
信仰
技能
学科

「あはは! 面白れぇことしてるならオレにも一枚噛ませろよ」

プロフィール

妖精魔法学科に属するキャンペーンPC。

概要

性格

技能

設定・TIPS

外部リンク(ファンアート等)

関連項目