1,579
回編集
| 2行目: | 2行目: | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
|- | |- | ||
! 進級学年 !! 目標値 !! 期待値を出せる固定値 | ! 進級学年 !! 目標値 !! 期待値を出せる固定値 !! 推奨冒険者Lv(サプリ掲載) | ||
|- | |- | ||
| | | 1年生 || - || - || 2 | ||
|- | |- | ||
| | | 2年生 || 13 || 6 || 3 | ||
|- | |- | ||
| | | 3年生 || 15 || 8 || 5 | ||
|- | |- | ||
| | | 4年生 || ? || ? || 7 | ||
|- | |- | ||
| | | 5年生 || ? || ? || 8 | ||
|- | |- | ||
| 卒業 || ? || ? | | 6年生 || ? || ? || 9 | ||
|- | |||
| 卒業 || ? || ? || - | |||
|} | |} | ||