「学園生活関連」の版間の差分

ナビゲーションに移動 検索に移動
100 バイト追加 、 2023年5月1日 (月) 18:00
編集の要約なし
2行目: 2行目:
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|-
|-
! 進級学年 !! 目標値 !! 期待値を出せる固定値
! 進級学年 !! 目標値 !! 期待値を出せる固定値 !! 推奨冒険者Lv(サプリ掲載)
|-
|-
| 2年生 || 13 || 6
| 1年生 || - || - || 2
|-
|-
| 3年生 || 15 || 8
| 2年生 || 13 || 6 || 3
|-
|-
| 4年生 || ||
| 3年生 || 15 || 8 || 5
|-
|-
| 5年生 || ? || ?
| 4年生 || ? || ? || 7
|-
|-
| 6年生 || ? || ?
| 5年生 || ? || ? || 8
|-
|-
| 卒業 || ? || ?
| 6年生 || ? || ? || 9
|-
| 卒業 || ? || ? || -
|}
|}


案内メニュー