「フランコ・ポルカ」の版間の差分

ナビゲーションに移動 検索に移動
66 バイト追加 、 2022年5月19日 (木) 10:58
編集の要約なし
12行目: 12行目:
|-
|-
| '''年齢''' || xx歳(初登場2話/1年生)
| '''年齢''' || xx歳(初登場2話/1年生)
|-
| '''生れ''' ||
|-
| '''信仰''' ||
|-
| '''学科''' ||
|-
|-
|}
|}

案内メニュー