1,579
回編集
| 4行目: | 4行目: | ||
ミュレックス傭兵団の誘致に関してはクレアからユーシズへ口添えがされており、一応合法的な滞在となっている。 | ミュレックス傭兵団の誘致に関してはクレアからユーシズへ口添えがされており、一応合法的な滞在となっている。 | ||
=商品= | |||
===ポーション=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 名称 !! 定価 !! 特別販売価格 !! 特別買取価格 !! 地方 | |||
|- | |||
| ヒーリングポーション || 100 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| ヒーリングポーション+1 || 200 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| トリートポーション || 500 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| 魔香水 || 600 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| アウェイクポーション || 100 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| アンチドーテポーション || 500 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| アンチドーテポーションⅡ || 2000 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| アンチドーテポーションⅢ || 10000 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| キュアストーンポーション || 500 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| キュアストーンポーションⅡ || 2000 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| キュアストーンポーションⅢ || 10000 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| スカーレットポーション || 1400 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| デクスタリティポーション || 2000 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| スピードポーション || 2000 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| アンチマジックポーション || 3000 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| 熱狂の酒 || 980 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| 夢幻の薬 || 3000 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|} | |||
===薬品=== | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! 名称 !! 定価 !! 特別販売価格 !! 特別買取価格 !! 地方 | |||
|- | |||
| 気付け薬 || 20 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| クロロ酵素 || 50 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| 眠慈の香 || 220 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| 七色ハチミツ || 240 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| 強力タビットにんじん || 1600 || || || 市販(大陸全土) | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|- | |||
| || || || || | |||
|} | |||
=メンバー= | =メンバー= | ||